Вторник, 16.10.2018, 18:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Городской Конкурс чтецов «Наш дом – планета Земля»
12:17
Городской Конкурс чтецов «Наш дом – планета Земля»

Дата проведения: 2.11.2014

Место проведения Конкурса:  МАОУ «СОШ №7».

Цель: выявить талантливых чтецов среди детей с ОНР

Задачи Конкурса:

 - создание условий для развития и   поддержки детей с ограниченными  возможностями здоровья;

- повышение интереса учащихся к русской литературе;

- социализация и самореализация  младших школьников с ОНР

 

Городской Конкурс чтецов «Наш дом – планета Земля» был проведен городским  методическим объединением учителей - логопедов при содействии МБУ «Центр информационно-методического сопровождения  образования при Управлении образования администрации города Соликамска».

Для подведения итогов конкурса было сформировано жюри в составе:

1.Еркина Оксана Владимировна, учитель – логопед МБКДУ «Психолого – медико-педагогическая консультация города Соликамска», председатель жюри.

2.  Сажина Светлана Викторовна, учитель русского языка и литературы  МАОУ «СОШ № 7», руководитель театрального кружка, член жюри.

3. Галстян Елена Кирилловна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7», член жюри.

 

Конкурс был организован для обучающихся в возрасте 7 - 10 лет,  зачисленных на логопункт  в общеобразовательном учреждении. В Конкурсе приняло участие 15 обучающихся. Из них в возрастной категории 7-8лет - 7 чел., в возрастной категории 9-10 лет – 8 чел.

Возрастная категория 7-8 лет

п/п

Ф.И.

ребенка

ОУ   

Учитель - логопед

возраст

Итого

1

 

Коленчук Дмитрий

МАОУ «ООШ №13»

Евдокимова Юлия Сергеевна

8 лет

32 б.

 

2

 

Сыромолотов Артем

МАОУ «СОШ №12»

Голева Раиса Леонидовна

7 лет

27б.

 

3

 

Ануфриева Анстасия

МАОУ «ООШ №4»

Веревкина Светлана Васильевна

7 лет

31б.

 

4

 

Махмудов Ибрагим

МАОУ «СОШ №14»

Одинцова Жанна Олеговна

8 лет

39б.

III место

5

 

Андреев Максим

МАОУ «СОШ №17»

Корзникова Людмила Васильевна

7 лет

47б.

II место

6

 

Амирасланов Насиб

МАОУ «СОШ №17»

Корзникова Людмила Васильевна

7 лет

48б.

I место

7

Кушнина Венера

МАОУ «СОШ №1»

Стукова Ольга Анатольевна

8 лет

37б.

 

 

Возрастная категория 9-10 лет

 

п/п

Ф.И.

ребенка

ОУ   

Учитель-логопед

возраст

Итого

1

 

Андрова Екатерина

МАОУ "СОШ №9"

Зеленева Ирина Александровна

10 лет

29б.

 

2

 

Шушков Юстин

МБС(К)ОШ VIII вида

Шарова Анжела Николаевна

12 лет

42б.

II место

3

 

Леонтьева Диана

МБС(к)ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №2 VIII вида»

Мокрушина Наталья Ивановна

10 лет

32б.

 

4

 

Растельдинов

Даниил

МАОУ «ООШ №4»

Веревкина Светлана Васильевна

9 лет

30б.

 

5

 

Гурьянова

Ксения

МАОУ «СОШ № 14»

Одинцова Жанна Олеговна

10 лет

27б.

 

6

 

Иванова Полина

МАОУ «ООШ №10»

Паршакова Марина Сергеевна

10 лет

38б.

 

7

 

Сибирякова Анастасия

МАОУ «СОШ №7»

Пегушина Татьяна Николаевна

9 лет

48б.

I место

8

Велент Максим

МАОУ «СОШ №2»

Белкина Екатерина Юрьевна

10 лет

41б.

III место

 

Победителям и призерам конкурса были вручены дипломы I, II, III степени. Все участники получили подарки.

Жюри отметило высокий уровень использования конкурсантами средств выразительного чтения.

Фото отчёт конкурса можно посмотреть Здесь

Просмотров: 466 | Добавил: Кенса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]